"Атлант" обыграл питерский СКА и вышел в финал Западной конференции КХЛ

Подмосковный хоккейный клуб "Атлант" победил петербургский СКА в овертайме в решающем матче полуфинальной серии Западной конференции плей-офф КХЛ. Петербуржцы уступили гостям со счетом 2:3.

На 7-й минуте поединка счет открыл нападающий армейцев Максим Рыбин, ассистентом которому выступил партнер по звену Сергей Брылин. Через 5 минут гости сравняли счет. Это Илья Гоорохов с передачи Яна Марека реализовал численное преимущество.

В середине второго периода Максим Рыбин дальним броском поразил ворота Константина Барулина, оформив дубль. Передачу Рыбину вновь отдал Сергей Брылин. За 5 минут до финальной сирены гостям удалось сравнять счет, сведя матч к овертайму, в котором удача была также на стороне "Атланта". Решающую победную шайбу забросил Сергей Быков в большинстве - 2:3.